Ventes et marketing

Votre contact marketing et commercial:

Gianfranco Zanellati
Chief Commercial Officer
T: + 39 34 06 34 10 80
E: gianfranco.zanellati@drakapolymer.com

Saskia Deen
Customer Service Manager
T: +31 (0)228 355 783
E: saskia.deen@drakapolymer.com

Recherchez le bon contact commercial dans votre région:

Équipe de vente Benelux

Ton van der Laan
Assistent Sales Manager / Customer Service
T: +31 (0)228 355 842 / +31 (0)6 53 94 95 31
E: ton.vanderlaan@drakapolymer.com

Gareth Burke
Sales Manager Benelux/Product Leader
T: +31 (0)6 155 656 59
E: gareth.burke@drakapolymer.com

Henny van Duijn
Customer Service
T: +31 (0)228 355 893
E: henny.vanduijn@drakapolymer.com

Équipe de vente Royaume-Uni

Martyn Wall
Area Sales Manager
T: + 44 (0)77 67 82 89 59
E: martyn.wall@drakapolymer.com

Gareth Burke
Sales Manager UK & Ireland/Product Leader
T: +31 (0)6 155 656 59
E: gareth.burke@drakapolymer.com

Henny van Duijn
Customer Service
T: +31 (0)228 355 893
E: henny.vanduijn@drakapolymer.com

Sandra Toepoel
Customer Service
T: +31 (0)228 355 894
E: sandra.toepoel@drakapolymer.com

Karin Segerius
Customer Service
T: +31 (0)228 355 758
E: karin.segerius@drakapolymer.com

Equipe de vente Allemagne, Autriche, Suisse

Marten Schoof
Sales Manager West and South Germany, Switzerland and Austria
T: +31 (0)6 533 205 58
E: marten.schoof@drakapolymer.com

Jürgen Stiehl
Agent North and East Germany
T: +49 (0)17 13 51 04 30
E: folie@juergen-stiehl.de

Albert Mullens
Customer Service
T: +31 (0)228 355 749
E: albert.mullens@drakapolymer.com

Équipe de vente France

Dora Alegria
Junior Sales Manager / Customer Service
T: +31 (0)228 355 708 / +31 (0)6 53 94 95 32
E: dora.alegria@drakapolymer.com

Henny van Duijn
Customer Service
T: +31 (0)228 355 893
E: henny.vanduijn@drakapolymer.com

Equipe de vente Italie, Slovénie, Croatie, Kosovo, Macédoine, Serbie

Gianfranco Zanellati
Sales Manager/Product Leader
T :+ 39 34 06 34 10 80
E: gianfranco.zanellati@drakapolymer.com

Diletta Bensi
Customer Service
T :+ 39 02 87 38 62 27
E: diletta-marina.bensi@drakapolymer.com

Alessia Cagni
Customer Service
T :+ 39 02 87 38 62 27
E: alessia.cagni@drakapolymer.com

Équipe de vente Région nordique et États baltes

Gianfranco Zanellati
Chief Commercial Officer
T: + 39 34 06 34 10 80
E: gianfranco.zanellati@drakapolymer.com

Janice Franck
Sales Nordic region and Baltics
T: +358 (0) 50 594 2142
E: janice.franck@drakapolymer.com

Sandra Toepoel
Customer Service
T: +31 (0)228 355 894
E: sandra.toepoel@drakapolymer.com

Equipe de vente Espagne

Juan Paez
Area Sales Manager
T: +31 (0)6 51 53 45 55
E: juan.paez@drakapolymer.com

Arturo Ramila Garcia
Agent Spain
T: +34 (0)6 53 83 00 31
E: representacionesarturo@gmail.com

Saskia Deen
Customer Service Manager
T: +31 (0)228 355 783
E: saskia.deen@drakapolymer.com

Equipe de vente Export

Juan Paez
Area Sales Manager
T: +31 (0)6 51 53 45 55
E: juan.paez@drakapolymer.com

Raphael Rabello
Sales Manager
T: +31 6 11 92 25 33
E: raphael.rabello@drakapolymer.com

Saskia Deen
Customer Service Manager
T: +31 (0)228 355 783
E: saskia.deen@drakapolymer.com

Karin Segerius
Customer Service
T: +31 (0)228 355 758
E: karin.segerius@drakapolymer.com

Ton van der Laan
Customer Service
T: +31 (0)228 355 842
E: ton.vanderlaan@drakapolymer.com